Где купить дом недалеко от Москвы?

Купить свой дом недалеко от Москвы - заветное желание многих жителей столицы. Чем оно обуславливается? У людей, принявших решение жить в собственном доме, происходит, в некоторой степени, изменение взгляда на мир и даже самого стиля жизни (этой теме посвящена специальная статья). Аналогичная ситуация, как справедливо стоит отметить, происходит и при переезде человека из дома в квартиру. Но в таком случае речь идёт, вероятно, не о взвешенном решении, а о вынужденном переезде в город (из-за учёбы или работы, к примеру). Поэтому человек, который хочет купить дом, либо является городским жителем, желающим поменять условия жизни, либо стремится вернуться к более комфортной и привычной обстановке.


Итак, вопрос мотивации мы в общих чертах обрисовали. Есть желание и возможность купить свой дом. Но также существуют и другие пожелания. Во-первых, это близость недвижимости к городу. Безусловно, мало кому хочется добираться 3 часа с утра или вечером после работы. То же самое касается и детей, если они ходят в школу в Москве.
Во-вторых, место должно быть экологичным. Близость к мегаполису, бесспорно, влияет на состав воздуха, но определяющее значение имеет все-таки непосредственно прилегающая к Вашему дому местность. Если вокруг расположены леса или парки - Вы будете обеспечены свежим воздухом и естественным природным "барьером".
В-третьих, недалеко от дома должна быть инфраструктура: аптеки, продуктовые магазины и т.д. Некоторые люди предпочитают закупаться в гипермаркетах, но всегда может понадобиться что-то срочное.
В-четвертых, наличие комфортной дороги "до ворот" дома. Зачастую за городским кольцом дороги отличаются от Московских.  Важно выбрать тот объект, подъезд к которому удобен.

Исходя из вышеперечисленных критериев, отвечая на вопрос, где купить дом недалеко от Москвы, советуем присмотреться к коттеджному поселку Вита парк, расположенному в 10 км от МКАД, в Салтыковке. Отличная локация, прекрасное дорожное полотно, кругом лес и тишина. Инфраструктура полностью продумана - все рядом, в пешей доступности. Если говорить о самих домах, то поселок предусматривает одноэтажную архитектуру (подробно о преимуществах такого типа застройки Вы можете прочитать в этой статье) . Дома построены из высококачественных материалов и при сдаче будут полностью готовы к заселению. Дизайнерская мебель, необходимые коммуникации и обустроенная территория к Вашим услугам!

Вита парк - проект, построенный с любовью!

Поделиться в социальных сетях