Коттеджный поселок в Балашихе

Если Вы уже определились с конкретной локацией и ищете коттеджный посёлок в Балашихе, статья адресована именно Вам. Надо сказать, что городской округ достаточно большой и неоднородный в плане качества недвижимости. В Балашихе можно найти как бюджетные варианты, так и дома премиум-класса. Мы хотим обратить Ваше внимание на коттеджный посёлок бизнес-класса Вита парк.

Главная особенность, отличающая Вита парк от конкурентов - это одноэтажность. У нас есть специальная публикация, посвященная преимуществам такого типа строительства. Резюмируя написанное в статье, можно с уверенностью сказать, что одноэтажные дома - это выгодно, безопасно и удобно. Те же характеристики можно употребить и по отношению к коттеджному посёлку в целом.   Вита парк круглосуточно охраняется; въезд на территорию осуществляется строго по пропускам - это безопасность. Общая дорога длиной 6 метров позволяет свободно разъезжаться двум автомобилям; также в непосредственной близости от посёлка находятся магазины, аптеки, детские учреждения - это удобство. Отдельно хотим отметить такое достоинство, как расположение. Вита парк находится всего в 15-ти минутах езды от МКАД. При этом коттеджный посёлок окружен самым настоящим лесом - окна спален большинства коттеджей выходят прямо на природу. Выглядит потрясающе - можете быть уверены! Более того, всегда можно выйти погулять, нет нужды специально куда-то ехать, так как рядом с посёлком находятся два лесопарка: Кучинский и Салытковкий.

Немного о самих коттеджах. Все дома выполнены в едином стиле, но по индивидуальному проекту архитектора: высокие трёхметровые потолки, панорамные окна в пол и полное отсутствие порожков. Внутренний дизайн также полностью продуман, все пространство дома обставлено мебелью, изготовленной на заказ - никакого ремонта не требуется, можно сразу же заселяться! Этот вариант идеально подойдёт тем покупателям, которые ищут готовое решение при покупке недвижимости. Стоит отметить ещё одну деталь: коттеджи спроектированы таким образом, что фасады выходят  исключительно на южную сторону, что позволяет солнцу пребывать в Вашем доме на протяжении всего солнечного дня.

Выбирая коттеджный посёлок в Балашихе, приезжайте к нам в Вита парк, чтобы увидеть всё своими глазами. Вы точно не будете разочарованы! Записывайтесь на просмотр по ссылке.

Вита парк - проект, построенный с любовью!

Поделиться в социальных сетях