Коттеджный поселок в Московской области

Коттеджных поселков в Московской области огромное множество. Вы, вероятно, уже столкнулись с проблемой выбора: вроде бы и здесь место хорошее, и там понравилось - глаза разбегаются. Или наоборот, Вы никак не можете найти тот самый дом мечты, о котором так грезите. Действительно, выбор коттеджа - серьезное событие в жизни семьи, важно принять обдуманное, взвешенное решение, ведь от этого зависит будущее комфортное проживание. И все-таки, как же сделать выбор? На какие критерии обратить первостепенное внимание?

Изложим тезисно:

- цена/качество

Финансовый вопрос не теряет своей актуальности. Безусловно, стоимость домов в коттеджном поселке должна быть разумной. Однако не стоит фокусироваться только на низкой цене, т.к. есть обратная сторона. Скорее всего застройщик просто сэкономил на строительных материалах и с домом вскоре могут начаться проблемы. А капитальный ремонт придется оплачивать из своего кармана.

- безопасность 

Не можем не согласиться со старым английским выражением: "Мой дом - моя крепость". Человек должен чувствовать себя в своем доме максимально защищенным, а Подмосковье, к большому сожалению, пока не занимает лидирующие позиции по стабильности. Именно поэтому коттеджный поселок должен быть оборудован современными охранными системами.

- качественные и удобные дороги

Каждый знает сотни анекдотов  на эту тему. Россия уступает европейским странам по качеству дорожного покрытия. Необходимо убедиться, что дорога к Вашему предполагаемому коттеджному поселку и на его территории сделана качественно. Также мы хотим отметить, что некоторые застройщики, экономя на "общем пространстве", сужают дорогу до такой степени, что разъехаться двум встречным автомобилям становится крайне затруднительно. Обратите внимание на ширину и углы поворота дороги на территории поселка -  это в дальнейшем сохранит Ваше время и нервы.

- надежный застройщик

Ответственный девелопер - залог уверенности в сделке. И совершенно не значит, что надежный равно известный. Есть множество примеров, когда раскрученные компании получали множество нареканий от вновь поселившихся жильцов. Обязательно проверьте репутацию застройщика, посмотрите предыдущие или параллельно строящиеся проекты. Это позволит убедиться в добросовестности юридического лица.

Надеемся, информация оказалась полезной, и Вы смогли почерпнуть для себя что-то новое. Также приглашаем ознакомиться с другими нашими статьями и посетить сайт нашего коттеджного поселка в Московской области Вита парк.  Возможно, именно в Вита парке Вы решите приобрести свой новый коттедж!

Вита парк - проект, построенный с любовью!

Поделиться в социальных сетях