Купить дом недалеко от МКАД

Купить дом недалеко от МКАД - отличное решение, если перед покупкой недвижимости Вы определили для себя два критерия: во-первых, Вы хотите жить в частном секторе (коттедже или таунхаусе, например). К такому выводу приходят многие люди, которые ценят собственное пространство - никаких соседей за стенкой, капитальных ремонтов и отключений воды. Вторым критерием является расположение - дом должен находиться вблизи города, чтобы можно было оперативно добраться до работы, отвезти ребенка в школу или навестить родственников и друзей, если они живут в пределах Москвы. Действительно, в современных реалиях мобильность стала важнейшим фактором, обеспечивающим комфортный уровень жизни - никто не горит желанием с утра тратить ценные минуты на пробки или же вечером с тоской смотреть на впереди стоящую машину, когда дома ждут любимые люди и горячий ужин.

 

Найти достойные варианты домов недалеко от МКАД не так просто. При выборе Вы можете столкнуться с различными проблемами:

- экологичность места (с учётом близости города этот аспект становится для некоторых решающим)

- удобство локации (дом может находиться рядом с ж/д путями или автотрассой, что в значительной степени отразится на качестве жизни)

- развитость инфраструктуры (всегда важно, чтобы аптеки, магазины и банкоматы находились в шаговой доступности, но застройщики иногда этим пренебрегают)

- стоимость (цена вопроса имеет значение, особенно если речь идет о ближайшем Подмосковье) 

 

В данном контексте, чтобы помочь Вам найти и купить дом недалеко от МКАД мы хотели бы рассказать о проекте Вита парк. Коттеджный поселок  расположен в одном из лучших и развитых микрорайонов Балашихи - Салтыковке всего в 10 км от кольцевой автодороги (примерно в 10-15 минутах езды). В то же время Вита парк с трёх сторон окружен лесным массивом, поблизости нет шумных дорог или железной дороги. Безмятежность окружающей природы сочетается со всевозможными удобствами: продуманная до мелочей архитектура коттеджей, парковочные места на несколько машинных мест, печь-барбекю и летняя веранда; комфортный подъезд к коттеджному поселку, а также разветвленная сеть различных магазинов.

Приглашаем Вас посетить Вита парк - записывайтесь на просмотр по ссылке. Ждём Вас в нашем коттеджном посёлке!

Вита парк - проект, построенный с любовью!

Поделиться в социальных сетях