Купить коттедж с участком

Купить коттедж с участком - отличная возможность жить на своей земле. Участок станет для Вас оплотом тишины и спокойствия; местом встреч и досуга; кусочком природы, который радует глаз. Именно поэтому пространство вокруг дома должно быть ухожено и продумано до мелочей, чтобы было приятно там находиться и проводить время.  Речь идет не о садовых участках с огородами, тачками и грядками. Там Вы отдаете силы, а в данном случае - получаете больше энергии. Интеллигентный европейский газон, несколько деревьев и, возможно, небольшая клумба из многолетних цветов не требуют постоянного ухода, зато создают уютную зону вокруг коттеджа. Комфортабельная недвижимость и облагороженная территория позволят Вам почувствовать себя постояльцем дома отдыха. Согласитесь, очень здорово, если дом по-настоящему становится тем местом, где Вы отдыхаете как физически, так и душой.

Этих принципов придерживались архитекторы и проектировщики Вита парка. На земельных участках площадью от 6 до 9 соток, помимо шикарных одноэтажных коттеджей, в Вашем распоряжении все блага цивилизации, необходимые для отдыха и решения повседневных нужд. Летом Вы всей семьей, с друзьями сможете собираться на открытой террасе на свежем воздухе. Специальные зонтики укроют вашу компанию от солнечных лучей или грибного дождика. Уличная печь-барбекю разнообразит Ваше меню - мясо, приготовленное на огне всегда очень вкусное! Если же погода не на шутку испортилась, можно чудесно провести время под монолитным навесом - места достаточно даже для того, чтобы разложить теннисный стол. В будние дни навес служит как гараж, в котором без труда  можно припарковать два автомобиля (а если постараться, то даже три).  Для необходимого инвентаря создано специальное вспомогательное помещение. И, конечно, свободную часть территории покрывает замечательный газон.

Одним словом, продумано практически все. Поэтому если Вы задумались над тем, чтобы купить коттедж с участком, обращаем Ваше внимание на Вита парк. Чтобы увидеть все собственными глазами и убедиться в нашей правоте, записывайтесь на просмотр и приезжайте в наш коттеджный поселок!

Вита парк - проект, построенный с любовью!

Поделиться в социальных сетях