Купить коттедж в ближайшем Подмосковье

Идеальный вариант для людей, которые не хотят "рвать" с мегаполисом и шумной жизнью Москвы - купить коттедж в ближайшем Подмосковье.  С точки зрения месторасположения Вы практически не потеряете: без пробок из ближайших микрорайонов Московской области до Третьего транспортного кольца можно доехать менее чем за 30 минут. Но в то же время Вы получите гораздо больше - новый образ жизни! Смена многоквартирного дома на собственный коттедж с землей может кардинально изменить мироощущение человека.  Важно отметить, что Вы покупаете не просто недвижимость, а свободу, настроение и комфорт. Совершенная независимость - Вы решаете, когда слушать любимую музыку, делать ремонт, включать отопление. Вы не ждете лифт, опаздывая и смотря на время; не пытаетесь в суматохе разъехаться с другими машинами (даже на территориях новостроек с закрытой территорией эта проблема сохраняется). Сама атмосфера частного дома помогает расслабиться, переключиться с проблем на позитивные мысли. В результате у человека  меньше стресса, больше созидания и хорошее настроение!

Ваш дом во многом создает Ваше душевное состояние. Именно поэтому так важно выбрать правильную недвижимость. Объясним, что имеется в виду. Разные застройщики совершенно по-разному строят коттеджные поселки, расставляя отличные друг от друга акценты. Например, девелоперы отдают предпочтение либо единому стилю, либо строят совершенно разные дома, исходя из предпочтений клиента.  В некоторых поселках большие участки (для тех покупателей, которые хотят свой сад, к примеру), где-то территория ограничена несколькими сотками. Одним словом,  существует множество вариаций коттеджей, в том числе и в ближайшем Подмосковье.

Мы бы хотели немного рассказать о "настроении" нашего коттеджного поселка Вита парк. Вита парк - это одноэтажный проект бизнес класса с коттеджами, оформленными в едином стиле. Пространство продумано рационально и минималистично, ничего лишнего. На небольших участках расположена летняя веранда у дома и парковка. Внутри коттеджей планировка продумана таким образом, чтобы создавать комфортную обстановку для всех членов семьи и гостей. Одноэтажность предусматривает отсутствие ограничений - пространство  едино, нет лестниц и градации. Вита парк находится в гармонии с природой, важна идея экологичности. Панорамные окна в пол с видами на прекрасный лес снимают визуальные ограничения. Вся атмосфера коттеджного поселка призывает к гармонии и покою...

Если наше видение  идеального коттеджного поселка заинтересовало Вас, приглашаем почитать другие статьи на нашем сайте и записаться на просмотр в удобное для Вас время.

 

Вита парк - проект, построенный с любовью!

Поделиться в социальных сетях