Купить коттедж в лесу

На картинке слева - пример вида на лес одного из коттеджей. Чудесный пейзаж, не правда ли?

Купить коттедж в лесу - мечта многих из нас. Жизнь в мегаполисе накладывает отпечаток, и зачатую хочется абстрагироваться от бешеного ритма города, погрузившись в мир тишины и спокойствия. Безусловно, было бы здорово на несколько деньков или даже недель вырваться куда-нибудь, получить удовольствие от единения с природой, но, к сожалению, это удовольствие не все могут позволить себе так часто, как хотелось бы. А что если изменить качество жизни не удаляясь от города - наслаждаться умиротворением в собственном коттедже недалеко от Москвы? У Вас может возникнуть вопрос: "Где же найти дом, окруженный лесом, в пределах ближнего Подмосковья?". Предлагаем обратить Ваше внимание на проект Вита парк.

Коттеджный поселок находится в Салтыковке, одном из самых экологичных микрорайонов Балашихи, недалеко от Кучинского лесопарка. То есть в пешей доступности от Вита парка - значительный по масштабам полноценный лесной массив. Несмотря на это очевидное преимущество, мы позиционируем наши дома как коттеджи в лесу не по этой причине. Дело немного в другом: с двух сторон поселок окружен самым настоящим лесом, официально охраняемым Федеральным агентством лесного хозяйства РФ. Это значит, что из своего коттеджа, Вы сможете созерцать через панорамные окна чудесные ели, русские березы, величественные дубы. Проекты некоторых домов предусматривают "зеленый" вид из спален. Представьте, Вы просыпаетесь и видите молодые побеги на ветках; буйствующую энергией молодую листву или осеннее убранство в багряных и оранжевых красках. И вся эта роскошь всего в 10 км от МКАД! Звучит очень заманчиво - собственный коттедж в лесу в 20 минутах езды от Москвы...

Чтобы убедиться в истинности наших слов, предлагаем Вам записаться на просмотр, приехать и увидеть все своими глазами. Даже дорога к нашему коттеджному поселку доставит Вам некоторое удовольствие - ровное асфальтное полотно, с обеих сторон окруженное зеленью. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать или прочитать. Приезжайте и, возможно, именно Вита парк станет возможностью реализовать давнюю мечту и  купить коттедж в лесу!

Вита парк - проект, построенный с любовью!

Поделиться в социальных сетях