Купить коттедж в Московской области

Купить коттедж в Московской области - это замечательная возможность жить в доме, на свое земле, при этом недалеко от мегаполиса. Достаточно часто люди, у которых появилось желание переехать из квартиры в коттедж, сталкиваются с дилеммой: свой дом, это, конечно, хорошо, но как же быть с инфраструктурой, работой, школой, родственниками и друзьями - ведь все в Москве. Действительно, в столице купить коттедж вряд ли получится... Ближайший вариант - Московская область. Однако необходимо отметить, что коттедж в Московской области - это совершенно не значит дом в 100 км от города.  Вы можете возразить: "Если покупать недвижимость вблизи Москвы, получится очень уж дорого. Или дом будет совсем никакой. Тут либо приемлемые цены, либо комфорт...". Безусловно, Московская область, особенно западное, юго-западное направления, изобилует  шикарными домами стоимостью от 100 миллионов рублей. Такие варианты, надо признать, далеко не всем по карману. Более приемлемые направления - восток и юго-восток. Цены на дома по Носовихинскому, Горьковскому, Щелковскому шоссе ощутимо ниже.

Помимо финансового вопроса, мы хотим сакцентировать внимание на еще одной важной теме. Многие семьи отдают предпочтение вышеперечисленным направлениям потому, что в близлежащих районах сосредоточен центр их жизни: детские воспоминания (если люди родились в Москве), близкие друзья и родственники, работа, любимый парк и кинотеатр. Ведь так важно жить там, где комфортно! Где сама атмосфера места наполняет энергией и позитивными мыслями. Если, например, Вы родились или долгое время прожили на юго-востоке, востоке Москвы: в районе Шоссе Энтузиастов (Нижегородском или Лефортовском округах), то, вероятно, Горьковское направление будет даже приоритетнее, чем элитные Киевское или Калужское. Ведь расстояние и время на дорогу - чрезвычайно важные параметры на сегодняшний день!

В контексте поднятой тематики спешим рассказать Вам про коттеджный поселок Вита парк! Вита парк находится всего в 15-ти минутах езды от МКАД по Горьковскому направлению. Этот вариант отлично подойдет тем семьям, которые предпочитают восточное/ юго-восточное направления. На сайте у нас размещены статьи с подробным описанием различных достоинств нашего коттеджного поселка. Также приглашаем Вас записаться на просмотр, и, возможно, именно в Вита парке Вы решите купить свой коттедж в Московской области.

Вита парк - проект, построенный с любовью!

 

Поделиться в социальных сетях