Коттеджный посёлок бизнес-класса

Купить недвижимость в коттеджном посёлке бизнес-класса - это возможность жить комфортно на своей земле, в собственном доме. Сначала предлагаем разобраться, в чем состоят особенности категории "бизнес-класс". Можно выделить несколько отличительных черт:

- высота потолков от 3 метров. Высокие потолки в помещении - чрезвычайно важный аспект. Уже доказано, что объём помещения влияет на самочувствие людей. Чем ниже потолки, тем более удручающая обстановка и оказываемый ею эффект. И наоборот, чем выше потолки, тем свободнее можно дышать; тем лучше Вы будете себя чувствовать. 

- большие окна. Прямое следствие предыдущего пункта. Чем выше потолки, тем больше окна, а значит, и больше солнечного света - источника гормона счастья и витамина D.

- продуманная планировка. Правильное расположение спальни, ванной комнаты и кухни - залог комфортной жизни в доме. Спальная комната - самое важное помещение в доме. Именно здесь Вы отдыхаете и спите, не должно быть никаких раздражающих факторов, таких как шумы или запахи. Поэтому кухня ни в коем случае не должна находиться рядом со спальней, ровно так же, как с ванной комнатой.

- индивидуальный проект. Коттеджные посёлки бизнес-класса строят с учётом особенностей выбранного места, рельефа, ландшафта и многих других параметров. Это позволяет, к примеру, спроектировать дом так, чтобы окна спален выходили на юг, следовательно, солнце будет освещать комнаты на протяжении всего дня.

- долговечность. Коттеджи бизнес-класса строят из кирпича или монолита, используя для отделки современные проверенные технологии и стройматериалы. Добротные дома на протяжении долгого времени будут Вашей надёжной крепостью.

- стоимость. Коттеджи рассматриваемой нами категории, конечно, дороже класса "эконом", но значительно дешевле "элитной" недвижимости. Бизнес-класс - оптимальные вариант для тех, кто ищет комфорт за разумную цену.

 

Однако коттеджных посёлков бизнес-класса на рынке относительно немного. Большей популярностью пользуются другие, уже упомянутые категории недвижимости. 

В данном контексте мы хотели бы обратить Ваше внимание на проект Вита парк. Коттеджный посёлок построен с соблюдением всех канонов жилья класса "бизнес". Дома построены по индивидуальным проектам с потолками высотой 3,3 метра и панорамными окнами в пол; окна спален всех коттеджей выходят на юг (солнышко всегда будет с Вами!).  Для строительства были подобраны лучшие материалы - на них не экономили, поэтому Вы можете быть уверены, что ремонт долго не потребуется. Одно из главных достоинств Вита парка, отличительная особенность - это одноэтажность. Мы посвятили отдельную статью всем преимуществам такого типа строительства. Второй особенностью является то, что посёлок с трёх сторон окружён самым настоящим лесом. Здесь Вы сможете умиротворенно отвлечься от  городской суеты, переключиться с повседневных проблем на звуки и красоту природы.

Предлагаем Вам также узнать и о других преимуществах коттеджного посёлка, позвонив по указанному на сайте номеру или записавшись на просмотр. Ждём Вас в Вита парке!

Вита парк - проект, построенный с любовью!

 

 

 

 

 

 

Поделиться в социальных сетях