Купить коттедж в коттеджном поселке

В этой статье мы расскажем, почему стоит купить коттедж в коттеджном поселке,
а именно о многочисленных преимуществах такого типа застройки применительно
к нашему проекту Вита парк.

Пройдемся по пунктам:

 

  1. Вита парк построен по уникальному плану архитектора. Он был создан конкретно под эту местность, с учетом её особенностей. Так, к примеру, окна на передних фасадах всех домов выходят на южную сторону, что, как известно, обеспечивает наиболее комфортные условия проживания. Также особым образом спроектированы две общие дороги, проходящие между домами. Специальный наклон и качественно сделанные ливневые канализации гарантируют отсутствие луж даже в сильнейший ливень. Более того, решена вечная проблема под названием "как разъехаться?!": на дороге шириной 6 метров без проблем помещаются свободно две машины, поэтому если вдруг Вы и сосед одновременно выгонят автомобили, никаких неудобств не возникнет. Можно даже оставить свой автомобиль прямо на дороге, он никому не помешает!

 

  1. В коттеджном поселке установлена современная система безопасности: камеры и охрана следят за спокойствием на территории. В случае каких-либо нарушений, сотрудники оперативно реагируют. Въезд и вход в поселок для гостей осуществляется только по предварительной договоренности с охраной (необходимо лишь заранее предупредить о визите).

 

  1. Территория поселка всегда содержится в чистоте - за этим следит выбранная жителями управляющая компания. Уборка листвы, чистка снега, освещение, ремонт не являются Вашей головной болью, так как работники сами следят за состоянием участков общего пользования.

 

  1. В Вита парке все коттеджи построены в едином стиле. Дома немного отличаются планировкой, однако связаны общим дизайном. Это придает определенный шарм и эстетичность поселку. Помимо этого, вся домашняя мебель изготавливалась на фабрике под заказ. Конкретно под наши коттеджи и особую планировку.

 

  1. В Вита парке есть все необходимые коммуникации, которые позволят Вам чувствовать себя также комфортно, как в городской квартире. Газификация, Отопление, водоснабжение и электричество, канализация - обо всем уже позаботились и сделали.

 

Звучит очень заманчиво, не правда ли? На самом деле, это не красивая рекламная картинка, а реальность. Предлагаем Вам приехать и убедиться в этом лично. И, надеемся (даже почти уверены), у Вас появится желание купить коттедж в коттеджном поселке. Ведь Вита парк - это проект, построенный с любовью!

Поделиться в социальных сетях